Top.Mail.Ru
  • 7-902-404-46-46
  • info@detailing-lab.ru

Эко Мойка по системе Cartech PRO на примере Mercedes-Benz S-Класс Maybach

Эко Мойка по системе Cartech PRO на примере Mercedes-Benz S-Класс Maybach

Услуга мойки кузова включает:

Pre Wash Bio-Active

Состав предназначен для предварительной мойки кузова автомобиля и используется в первой стадии мойки по технологии CarTechPro.

Состав смачивает грязь на кузове автомобиля, на молекулярном уровне разрушает масляную пленку, реагент и создает буферную зону между ЛКП автомобиля и грязевой основой.

Basic Shampoo

Экологически чистый шампунь для бесконтактной мойки.

Шампунь CarTechPro Basic Shampoo основан на натуральных природных компонентах. Основа ПАВов входящих в состав шампуня составляют экстракты древесных масел и природные соли. Удачное сочетание натуральных природных компонентов позволило добиться не только экологической чистоты данного шампуня, но высокого моющего эффекта.

Nanopolish Hydro

Экологически чистый шампунь для глубокой полирующей мойки.

Шампунь для финишной, полирующей мойки по технологии CarTechPro Carwash System. Специальные молекулы силантов заполняют микроцарапины на лап автомобиля, делая преломление света однородным по всему кузову.

Специальные компоненты способствуют цветокоррекции — насыщают глубину цвета, усиливают тональность. Придает ярко выраженные водоотталкивающие свойства.

Conditioner 2.0

Кондиционер ополаскиватель на основе природных кремниевых соединений. 

В задачи данного состава входит нейтрализация не смытой пены в труднодоступных местах и обеспечение консервации полученного блеска. Он так надежно защищает машину от последующих сильных загрязнений.

Преимущества системы:

Безопасные шампуни деликатно очищают кузов авто от всех основных типов загрязнения, что сводит к минимуму вероятность поцарапать лакокрасочное покрытие (ЛКП) при сушке автомобиля. Безопасные компоненты не способна навредить не только ЛКП, но и хрому, не окрашенному пластику и резиновым уплотнителям. Регулярная мойка по данной системе сохранит блеск нового авто, подходит для регулярного ухода за кузовом покрытым керамикой или твердыми восками, позволит избежать появления разводов на хроме.


Консультация и запись на услуги:

+7 (902) 404-46-46

Главная | Наши Услуги | Контакты


ВИДЕО ОТЧЕТЫ

Андрей

Основатель и руководитель студии Detailing Lab