Top.Mail.Ru
  • 7-902-404-46-46
  • info@detailing-lab.ru

Детейлинг Полировка кузова автомобиля

Детейлинг Полировка кузова автомобиля

В ходе эксплуатации автомобиля, на кузове зачастую появиться сколы, царапины, приторности и вмятины. Если своевременно не устранить появившиеся дефекты лакокрасочного покрытия (ЛКП), развивается коррозия. Чтобы устранить все дефекты, понадобится профессиональная полировка кузова. Детейлинг-полировка – это комплекс процедур направленных на полное восстановление лакокрасочного покрытия.

Работы с кузовом можно условно разделить на два типа:

ОСОБЕННОСТИ ДЕТЕЙЛИНГ ПЛИРОВКИ

В отличие от обычной полировки, заказать которую можно на мойке, детейлинг-полировка не маскирует дефекты кузова, а устраняет их. Покрытие кузова полностью реставрируется. Полироль наносится отдельно на каждую деталь, а не сразу на весь кузов. Детейлер-полировщики используют не только современные полироли, но и профессиональное оборудование, без которого не удастся добиться таких результатов. При помощи современного оборудования снимается очень тонкий слой лака, поэтому удается сохранить поверхность ЛКП практически нетронутой. Если неправильно полировать авто, и за несколько процедур снять весь слой лака, придется машину заново окрашивать, поэтому чтобы не переплачивать, восстанавливать кузов авто нужно только в детейлинг салоне, воспользовавшись нужной услугой.

ПОРЯДОК ОКАЗАНИЯ УСЛУГИ

Полировка автомобиля – это профессиональная услуга, осуществляемая в несколько этапов:

  • двухфазная мойка, для удаления всех видимых загрязнений;
  • устранение сложных загрязнений автохимией;
  • устранение шероховатостей полировальной глиной;
  • полировка кузова соответствующими материалами (выбор материалов зависит от технологии полировки);
  • полировка дополнительных элементов авто (зеркал,фар);
  • очистка от полироля;

СТОИМОСТЬ УСЛУГ

Стоимость полировки авто в детейлинг центре не отличается от стоимости полировки на мойке, но по качеству разница будет ощутима. На цену влияет вид полировки, состояние авто до начала работ. В современных детейлинг студиях предлагается три вида полировки:

Студия Detailing Lab является профессиональным сервисом по комплексному уходу за автомобилем. Оказывает услуги полировки авто в городе Краснодаре более 5 лет. Услуги профессионального детейлинга позволяют автовладельцам правильно и качественно ухаживать за авто. Если ваш автомобиль нуждается в уходе, обратитесь к нам, ведь в нашей студии вы сможете подобрать нужную услугу для своего транспорта. Многие услуги предлагаются в комплексе, и в экономическом плане это выгодно.

Качественная Полировка кузова авто в городе Краснодаре — ул.Фадеева, 353


Получить консультацию или записаться на услуги
можно по телефону:

7(902)404-46-46


Главная | Наши Услуги | Контакты

Андрей

Основатель и руководитель студии Detailing Lab

3 комментария

ЗаурPosted on7:10 дп - Апр 24, 2021

Добрый день, сколько будет стоить восстановительная полировка лада гранта

АндрейPosted on11:39 дп - Май 9, 2021

Добрый день! Стоимость Полировки любого авто точно можно сказать только после осмотра авто. СЛишком много переменных: свет, состояние, наличие крашенных деталей или перекодированных участков. Если вам дают универсальную цену не видя авто, то скорее всего выпереплатите за услугу. Приехать на осмотр к нам в студию можно в любое удобное время будни с 9 до 19:00

АндрейPosted on8:12 пп - Июн 28, 2022

Стоимость полировки сильно зависит от состояния ЛКП, цвета, толщины, требуется визуальный осмотр в обязательном порядке! Фиксированная цена только на все виды моей и химчистку слана!

Leave a Reply