Top.Mail.Ru
  • 7-902-404-46-46
  • info@detailing-lab.ru

Архив метки Реставрация Кожи

Реставрация кожи руля BMW 5 в кузове F10

В гостях белоснежный BMW 5 в кузове F10 с одной из самых распространённых проблем — протертой краской на руле.

Причин появления подобных дефектов может быть много, от не регулярной чистки и отсутствия пропитки защитным кремом до применения салфеток для рук на основе спиртов, которые способны снять заводскую краску буквально за пару применений.

В большинстве случаев нет необходимости в перетяжке кожи, можно сохранить оригинальные материалы, идеальные заводские швы и подогрев руля.

Секрет реставрации прост — строгое соблюдение процесса реставрации по заводской технологии, тщательная подготовка и удаление жира из повреждённой кожи.

На все виды работ даётся гарантия.

Получить консультацию или записаться на услугу можно по телефону.

👉🏻 Detailing Lab
📱 7-902-404-46-46
📍г.Краснодар, ул.Фадеева, 353


Консультация и запись на услуги:

+7 (902) 404-46-46

Главная | Наши Услуги | Контакты


Ремонт и реставрация кожи

Самое часто заблуждение и вопрос в комментариях под постами в соц сетях — это то, что люди думают что на фото результат перетяжке кожи, а не ремонт и реставрация. Полученный результат мало чем отличается от оригинального внешнего вида, ведь весь процесс выполняется по заводской технологии. В стенах своего детейлинг центра мы воссоздаём все этапы восстановления пигментного слоя как при выделке кожи. Что позволяет получить хороший внешний вид, приятные тактные ощущения и дать гарантию на работу.

Нет, наш детейлинг центр не занимается перетяжкой, это результат ремонта, реставрации, покраски. Только в редких, особо запущенных случаях мы можем порекомендовать вам хорошего мастера по перетяжке, хотя в 90% всех обращений можно спасти оригинальную кожу. В большинстве случаев можно качественно восстановить изделия из натуральной кожи, если нет сквозных протиров. Это быстрее, зачастую дешевле и рациональней. Всегда лучше сохранить оригинальные материалы и идеальные заводские швы.

Получить консультацию, рассчитать стоимость ремонта вы всегда можете по телефону, прислав фото дефектов любым удобным образом.


Консультация и запись на услуги:

+7 (902) 404-46-46

Главная | Наши Услуги | Контакты


1