Top.Mail.Ru
  • 7-902-404-46-46
  • info@detailing-lab.ru

Без рубрики

Керамика

Для чего нужно керамическое защитное покрытие ?

Кузов автомобиля – настоящий полигон для испытаний на прочность. Каждый день его атакуют песок, мелкие камни и грязь, на него воздействуют естественные погодные факторы и оказывают влияние различные химические реагенты. Результат очевиден для всех автолюбителей: спустя пару месяцев новое лакокрасочное покрытие покрывается сетью мельчайших повреждений, из-за чего теряет блеск, яркость красок, а главное, прочность. Постепенно запускаются и начинают свое активное развитие коррозионные процессы, грозящие быстрым разрушением кузова – одного из самых дорогостоящих элементов автомобиля. 

Цель профессиональных средств – защитить лакокрасочное покрытие от внешних воздействий, сохранив его прочность и красоту на как можно более длительный срок. Благодаря многолетним исследованиям и огромному опыту работы в сфере нанотехнологий эксперты SONAX совершили настоящий прорыв в разработке долговременной герметизации кузова. Опытным путем было доказано, что по-настоящему стойким защитный слой может быть только при условии гибкости и эластичности. В противном случае даже максимально плотное и твердое покрытие при постоянном внешнем воздействии различных факторов обязательно даст трещины и постепенно сойдет с кузова.

Керамическое покрытие SONAX Profiline Ceramic Coating CC36 создает на лакокрасочном покрытии защитной слой наночастиц, гибкий и благодаря этому невероятно прочный. Если кузов автомобиля обработан данным составом, то можно быть уверенными в следующем:

Лакокрасочное покрытие надежно защищено. Слой, который создает Ceramic Coating CC36, можно сравнить со второй кожей автомобиля – он эластичный, прочный и устойчивый к воздействию самых разных факторов. После обработки данным составом кузову не страшны абразивное воздействие мелких камней и песка, ультрафиолетовое излучение солнца и иные погодные факторы, а также химические реагенты, битум, соль и другие вещества, которые атакуют поверхность автомобиля в любое время года. При этом средство можно наносить как на новые, так и на изношенные лакокрасочные покрытия, оно надежно защищает и значительно улучшает состояние кузова.

Важно: после нанесения на лакокрасочное покрытие автомобиля средство будет выполнять защитную функцию в течение 36 месяцев, но гидрофобные свойства необходимо обновлять каждый год! На протяжении этого времени нет необходимости в использовании других восстанавливающих составов. Очищать кузов нужно как можно более бережно – желательно применять лишь щадящую ручную мойку.

Кузов выглядит идеально. Нанесение защитного покрытия делает поверхность идеально гладкой и ровной, ведь состав интенсивно проникает и заполняет все поры лака. царапины и сколы Благодаря этому достигается эффект глубины цвета и сверкающего зеркального блеска. Автомобиль выглядит как новый, даже если имеет значительный пробег.

Поверхность очищается максимально просто. Средство обеспечивает также мощный гидрофобный эффект. Поскольку покрытие идеально гладкое, вода и грязь буквально соскальзывают с него, не задерживаясь. Машина дольше остается чистой, появившиеся загрязнения отмываются очень легко, а кузов быстро высыхает.


Остались вопросы?
Бесплатная консультация и запись по телефону:

+7(902)404-46-46


Главная | Наши Услуги | Контакты

Экспресс полировка кузова

Экспресс полировка кузова для блеска. Услуга необходима новым авто как спам подготовки кузова к нанесению керамических защитных покрытий и устранения незначительных дефектов после не качественных моек кузова.

Легкая коррекция ЛКП (лакокрасочного покрытия) возможна на этапе предпродажной подготовке авто, для поднятия общего блеска кузова.

Если ваше авто находится в эксплуатации несколько лет, вам необходима восстановительная детейлинг полировка кузова.

Больше фото отчетов и информации о услугах у нас в Инстаграм.


Получить консультацию или записаться на услуги
можно по телефону:

+7 (902) 404-46-46


Главная | Наши Услуги | Контакты

1